• 3 марта 2017, пятница
  • Онлайн

Вебинар "Средние школы США и Канады: главный карьерный шаг"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро международных образовательных программ «Прямой разговор»
2583 дня назад
3 марта 2017 c 18:00 до 19:00

Бесплатный вебинар о поступлении в средние школы США и Канады. Мы обсудим все варианты: частные, государственные школы, программы обмена. Вы узнаете о стипендиях и скидках на обучение. Мечта учиться в настоящей средней школе Северной Америки может стать реальностью!

На вебинаре прозвучит важная информация для  родителей: как выбрать подходящую школу для ребенка, какие расходы включает в себя этот шаг, довольны ли школьники. Если вы хотите подарить своему ребенку возможность учиться в США или Канаде, то подключайтесь к вебинару!

На вебинаре мы обсудим:

  • Средние школы в США: лучшие варианты, как поступить;
  • Что такое программы международного культурного обмена в США: преимущества, длительность, процесс поступления, стоимость;
  • Как выбрать подходящую среднюю школу в Канаде: критерии оценки школ и как в них ориентироваться;
  • Какие важные навыки, личные и профессиональные качества развивают американские и канадские преподаватели в своих учениках, как это помогает в карьере, чем отличается от российской средней школы;
  • Стипендии и скидки на обучение в средних школах США и Канады;
  • Реальные примеры выпускников средних школ  США и Канады: как они поступали, как учились, какие карьерные перспективы открыло перед ними североамериканское среднее образование.

Вебинар ведет:

  • Дарья Коляскина, специалист по программам среднего образования за рубежом, Бюро международных образовательных программ «Прямой разговор».

Дата проведения вебинара: 3 марта, 18:00 (по московскому времени)

 

Инструкция по подключению к вебинару:

1. Пройдите по ссылке: directtalk.webinar.tw/SreShkSSHKanG...

 2. Внесите данные в регистрационную форму.

3. Подтвердите регистрацию, пройдя по ссылке, которая пришла на вашу электронную почту (если письма нет, проверьте папку "Спам")

4. Присоединитесь к вебинару 3 марта в 18:00 по ссылке на веб-зал в электронном письме

 

Другие полезные вебинары:

6 марта: Летние программы за рубежом 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше