• 19 ноября 2018, понедельник
  • Москва, Селезневская улица, 11-А, стр 2

Как поступить в престижную школу в Канаде: Встреча с представителем Ashbury College

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро международных образовательных программ «Прямой разговор»
1979 дней назад
19 ноября 2018 c 11:00 до 12:00
Москва
Селезневская улица, 11-А, стр 2

Ваш ребенок может учиться в канадской школе. И это уже хорошо. Но он также может поступить в престижную частную школу в Канаде, которую окончили премьер-министры и известные актеры. Это возможно! Приходите на встречу с Луис Паоли ди Приско, директором приемной комиссии Ashbury College и узнайте, как начать учебу в канадской частной школе для лидеров и знаменитостей: что для этого нужно и как организовать поездку.

Кому полезна эта встреча

  • Школьникам, которые мечтают учиться в престижной школе за рубежом;
  • Родителям, которые планируют дать своим детям высококлассное среднее образование международного уровня;
  • Подросткам, которые хотят получить не только качественную академическую подготовку, ведущую к поступлению в университеты «Лиги плюща», но и реальную возможность для международной карьеры;
  • Родителям и их детям, которые находятся в процессе выбора средней школы за рубежом.

Темы встречи

  • Среднее образование в Канаде: основы обучения, перспективы для иностранных школьников
  • Ashbury College: история успеха с 1891 года
  • Как выпускники Ashbury College открывают себе дорогу в любой вуз мира (Канадский диплом о среднем образовании + International Baccalaureate)
  • Условия поступления в канадскую частную школу: с какого возраста можно начинать учебу, какие требования предъявляются к абитуриентам
  • Мэтью Пэрри, Джон Тёрнер, Эдриан Хэрвуд и другие знаменитые выпускники Ashbury College: что дала им школа

БОНУС: Сразу после презентации Луис может провести с вашим ребенком индивидуальное собеседование на английском языке и оценить шансы на поступление в школу. Для более точного определения шансов возьмите выписку оценок за последнюю четверть из школы или просто посчитайте ваш средний балл.

Спикер

Луис Паоли ди Приско, директор приемной комиссии Ashbury College

Модератор

Кристина Алексеева, директор по развитию Бюро международных образовательных программ «Прямой разговор» (Кристина поможет с переводом и общением на английском языке)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше