• 15 августа 2018, среда
  • Онлайн

Вебинар «Образование в англоязычных странах: задай вопрос эксперту и выиграй приз»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро международных образовательных программ «Прямой разговор»
2052 дня назад
15 августа 2018 c 15:00 до 16:30

Друзья, в честь 28-го дня рождения Бюро международных образовательных программ «Прямой разговор» мы устраиваем онлайн-сессию «Вопрос-Ответ» с нашим экспертом Кристиной Алексеевой. Она знакома со всеми нюансами поступления на языковые и академические программы в англоязычных странах и готова ответить на самые каверзные вопросы о программах, документах, стипендиях и визах. За самые интересные вопросы участников ждут классные призы! Главный приз – бесплатное оформление на любую учебную программу в англоязычной стране.

Для кого этот вебинар:

  • Для всех, кто интересуется образованием в Канаде, США, Англии, Ирландии, Мальте, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии для себя или своих детей;
  • Для всех, кто уже начал изучать эту тему и утонул в потоке разрозненной информации в интернете;
  • Для всех, кому нужна помощь в построении образовательной и карьерной стратегии

Правила игры:

  • Вы присылаете свой вопрос про образование в англоязычных странах при регистрации на вебинар
  • Мы отвечаем на все присланные заранее вопросы 15 августа в 15:00 во время вебинара
  • Автор лучшего вопроса, присланного при регистрации, получает приз: бесплатное оформление на любую программу в партнерское учебное заведение Бюро «Прямой разговор»
  • 2 место – поощрительный приз (с доставкой за наш счет)  
  • В прямом эфире разыгрывается отдельный конкурс: автор лучшего вопроса, заданного в прямом эфире, получает приз: бесплатное оформление на любую программу в партнерское учебное заведение Бюро «Прямой разговор» + 1 поощрительный приз
  • Победителей выбирает наш эксперт

 

--> Таким образом, у вас есть 2 шанса победить: прислать нам вопрос сейчас, зарегистрировавшись на мероприятие, и присоединиться к онлайн-сессии и задать вопрос в прямом эфире!

-->  Вне зависимости от того, присоединитесь ли вы к нам в прямом эфире или нет, мы пришлем запись вебинара всем, кто зарегистрировался на мероприятие, чтобы вы могли услышать ответ на свой вопрос, а также почерпнуть море полезной информации от эксперта.

 

С положениями конкурса можно ознакомиться здесь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше